Зарубежные поклонники BLACKPINK атакуют TWICE из-за кавера на песню “So Hot”

98
17074
ИСТОЧНИКwww.koreaboo.com

Зарубежные поклонники BLACKPINK атакуют TWICE из-за кавера на песню "So Hot"

Совсем недавно TWICE исполнили кавер на песню “So Hot” группы Wonder Girls и получили волну гневных комментариев от BLINK [фандом BLACKPINK].

Смотрите также: Китайская версия Produce 101 попала под огонь критики за плагиат концепта NCT

Чонён, Джихе, Мина, Чеён и Цзыюй исполнили песню на юбилейном эпизоде шоу Music Bank.

Несмотря на прекрасное выступление, многие фанаты заметили под загруженным на YouTube видео немало гневных комментариев, в которых девушек сравнивают с BLACKPINK.

Зарубежные поклонники BLACKPINK атакуют TWICE из-за кавера на песню "So Hot"

BLINK сравнили выступления TWICE с номером BLACKPINK на 2017 SBS Gayo Daejun, заявив, что TWICE копируют BLACKPINK, выбрав для кавера ту же песню.

ONCE [фандом TWICE] также отметили, что подобная ситуация была в 2016 году, когда TWICE также выступили с “So Hot”.

Комментарии к видео в какой-то момент были даже отключены, поскольку в них было слишком много негатива.

Но в то время, как некоторые продолжают устривать войны в комментариях, нашлись и те, кто принес извинения за подобный незрелый поступок и объяснил, что таких “фанатов” с трудом можно отнести к фандому.

Зарубежные поклонники BLACKPINK атакуют TWICE из-за кавера на песню "So Hot"

“О ситуации с блинками… Не надо ненавидеть BLACKPINK только потому, что некоторые их фанаты глупы и неуважительны. BLACKPINK ничего не сделали. Войны между фанатами бессмысленны. И TWICE, и BLACKPINK, и ЛЮБАЯ другая женская группа невероятно талантлива и не должна сравниваться с другой. Повзрослейте немного”.

Все еще в ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.