Хичоль рассказал историю о том, как он и Донхэ встречались с одной и той же девушкой

12
11827
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Хичоль рассказал историю о том, как он и Донхэ встречались с одной и той же девушкой

В эфире шоу Knowing Brothers Хичоль рассказал более подробно историю о том, как и он и Донхэ в свое время встречались с одной и той же девушкой.

Смотрите также: MOMOLAND получили извинения за обвинения в саджеги

В эпизоде Knowing Brothers от 30 июня каст шоу пытался выяснить, что друг другу пообещали участницы A Pink.

Ким Хичоль предположил: “Давайте не будем уводить друг у друга парней”. Немного позже парень добавил: “Мы в группе когда-то тоже говорили об этом. Девушка, которая нравится вам, может нравится кому-то еще. Мы договорились, что поговорим об этом сразу же, если подобное произойдет”. Ранее Хичоль на шоу Life Bar упоминал о том, что он и Донхэ, сами того не зная, встречались с одной и той же девушкой.

Когда Боми из A Pink поинтересовалась, действительно ли произошла такая ситуация, Хичоль подтвердил: “Конечно. В группе 13 участников, это не могло не произойти. К примеру, если бы была девушка по имени Боми и я сказал: “Хей, Донхэ, мне нравится Боми”, он бы ответил: “О, нет, мне тоже нравится Боми”. Нечто подобное на самом деле произошло”.

Кан Хо Дон спросил: “Почему ты использовал Донхэ для примера”, и участник Super Junior ответил: “Потому что это действительно случилось со мной и Донхэ. Во время стажерства нам нравилась одна и та же девушка. Она нравилась мне и ему, но мы не знали об этом”.

Используя на этот раз для примера имя Чон Ынджи, Хичоль продолжил: “Я встречался с Ынджи. Однажды я позвонил ей, но она была занята. Я жил с Донхэ в то время, но нас поочередно не было дома. Таким образом мы ходили на свидание с одним и тем же человеком – по очереди”.

“Однажды я заподозрил что-то неладное, поэтому спросил у Донхэ, нравится ли ему кто-нибудь. И во время разговора мы выяснили, что это одна и та же девушка”, – добавил он.

Хичоль рассказал историю о том, как он и Донхэ встречались с одной и той же девушкой

“В один из дождливых дней эта девушка позвонила мне. Она спросила: “Вы вдвоем играете со мной?”. На мой вопрос о том, что происходит, она ответила, что на свиданиях с Донхэ, он все время говорит обо мне, а со мной – о Донхэ”.

Как оказалось, Донхэ пытался укрепить отношения между девушкой и Хичолем, а Хичоль делал то же самое в отношении Донхэ. В конце концов девушка не выдержала и рассталась с двумя парнями в один день. “В тот день, стоя под дождем, мы с Донхэ стали очень близки”, – закончил Хичоль.

Все еще в ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.