MBC начали подготовку к новому сезону чемпионата по легкой атлетике среди айдолов

11
2979
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

MBC начали подготовку к новому сезону чемпионата по легкой атлетике среди айдолов

MBC подтвердили новость о том, что подготовка к новому сезону чемпионата по легкой атлетике среди айдолов (ISAC), который проводится два раза в год, уже началась.

Смотрите также: MONSTA X стали гостями тайского утреннего шоу

28 июня стало известно, что подготовка к съемкам спешл-эпизода к Чусоку уже началась.

В ответ на это представитель MBC ответил: “В настоящее время мы занимаемся планированием спешла чемпионата по легкой атлетике к Чусоку”.

В этом году руководить чемпионатом будет Пак Чан Хён, которым выступил в роли продюсера таких шоу, как Infinite Challenge и Radio Star.

Празднование Чусока в этом году состоится с 23 по 25 сентября, в это же время в эфир выйдут эпизоды ISAC, но их запись, конечно же, состоится намного раньше. Детали чемпионата, такие как место проведения, список участников и дисциплин пока не определены.

Все еще в ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News