Что A Pink пообещали сделать, когда выйдут замуж?

21
3808
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Что A Pink пообещали сделать, когда выйдут замуж?

30 июня A Pink стали гостьями шоу “Ask Us Anything” канала JTBC. В эпизоде они поговорили о том, что хотели бы сделать вместе в будущем.

Смотрите также: Хичоль рассказал историю о том, как он и Донхэ встречались с одной и той же девушкой

Во время эпизода Ким Ён Чоль спросил Наын: “Есть ли что-то, что ты хочешь попробовать в будущем?”, – на что она ответила: “Я бы хотела принять участие в фотосессии с другими участницами A Pink без макияжа, в естественном образе”. Она пояснила: “Я хочу запечатлеть то, как мы выглядели во времена нашей молодости, в юном возрасте”. Ким Хичоль предложил ей выбрать ту участницу группы, которая, по мнению Наын, лучше всего смотрится без макияжа, и она выбрала Хаён.

Затем, во время сегмента с отгадываниями, Хаён задали вопрос: “Что участницы A Pink пообещали друг другу в начале своего дебюта?”. Ответ был следующим: они пообещали вместе отправиться в путешествие парами на пляж Хэундэ, когда выйдут замуж.

Хаён пояснила: “Мы выступили там сразу после нашего дебюта и были очень расстроены тем, что должны были тут же возвращаться назад, когда прямо перед нами лежал океан. Поэтому решили вернуться туда с нашими мужьями”.

Боми добавила: “Я хочу рано выйти замуж. Я считаю, что лучше пожениться и развестись, чем никогда не быть в браке”, – шокировав разведённого Со Чан Хуна.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News