Юнхо TVXQ присоединился к Сон Хо Джуну в рамках благотворительной акции

0
612
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Юнхо TVXQ присоединился к Сон Хо Джуну в рамках благотворительной акции

Юнхо из TVXQ принял участие в благотворительном мероприятии с актёром Сон Хо Джуном.

Смотрите также: TVXQ выпустили полную версию клипа для японского сингла «Road»

Бывшие коллеги по дораме “Ответ 1994”, Ю Ён Сок и Сон Хо Джун, провели серию забавных благотворительных акций под названием “Кофейные друзья” (“Coffee Friends”): они дарили участникам бесплатные кофейные напитки взамен на пожертвования. Однако, из-за загруженного расписания Ю Ён Сока из-за грядущей дорамы канала tvN “Мистер Солнечный свет”, он не смог принять участия в последнем мероприятии.

30 июня Юнхо сделал это за него, присоединившись к своему близкому другу Сон Хо Джуну. Первые 200 человек, прибывшие на место проведения мероприятия, получили бесплатные кофейные напитки и могли пожертвовать столько, сколько сами того желали. По слухам, Юнхо увез домой записки поклонников, которые они сделали для него во время акции.

Позднее Юнхо поделился снимком с мероприятия в своем соцсетье и написал: “Во-первых, я хочу искренне поблагодарить тех, кто открыл свои сердца навстречу этой благотворительной акции и принял в ней участие. Вчера вечером я переживал, не будет ли весь завтрашний день лить дождь, но погода помогла нам совершить хороший поступок, такой же, как ваши милые сердца. Четвертое мероприятие “Кофейных друзей”, в котором мы с Хо Джуном поучаствовали, успешно состоялось благодаря вашим теплым сердцам. Спасибо!”.

#p/BkpXasSlwA7/?utm_source=ig_embed

Сон Хо Джун опубликовал то же селфи, написав: “Большое спасибо за участие, несмотря на жаркую и дождливую погоду. Также, спасибо большое Юнхо, который выделил время в загруженном графике, чтобы присоединиться ко мне! Я продолжу стараться во время обещанного периода времени. Спасибо всем”.

На данный момент Юнхо занят съёмками в развлекательном шоу канала MBC “Dunia”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News