Ян Хён Сок поделился фотографией Seo Taiji and Boys в инстаграме

9
1705
ИСТОЧНИКAllkpop.com

Ян Хён Сок поделился фотографией Seo Taiji and Boys в инстаграме

Ян Хён Сок выложил в свой инстаграм старую фотографию Seo Taiji and Boys.

30 июня Папочку YG Entertainment застала ностальгия, и он решил выложить в свой инстаграм старой фото с тех времен, когда директор был молодым. Он написал: “#6_июня_1993 #Hayoga #Примерно_25_лет_назад Просто случайное фото, которое я увидел случайным образом, выбило меня из колеи”.

Смотрите также: Ян Хён Сок представил макет нового здания YG Entertainment

На старом групповом фото Ян Хён Сок одет в полностью джинсовый аутфит и задорно показывает часть своего лица из под кепки. Seo Taiji and Boys признаны одной из первых хип-хоп групп в Корее, и их луки это полностью доказывают. Вместе с этой фотографией Ян Хён Сок также загрузил в свой профиль обложку второго альбома под названием “Seo Taiji and Boys II”.

#p/BkpaeSrgLED/?utm_source=ig_embed

Lowfika © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News