Японский актер, критиковавший Корейскую Волну, был уволен из своего агентства

0
76

Японский актер, критиковавший Корейскую Волну, был уволен из своего агентства

Пару дней назад наш новостной портал писал об японском актере Соске Такаока, опубликовавшем в своем Твиттере серию сообщений о своем раздражении относительно Корейской Волны, охватившей Японию. Его сообщения вызвали как уничтожающую критику, так и осторожные одобрения.  (Более подробно читайте здесь.)

 Недавно выяснилось, что из-за его провокационных комментариев о Корейской Волне, актер был уволен из своего агентства Stardust Promotion. В своем твиттере он разместил сообщения касательно своего увольнения. Он заявил: Я был уволен из Stardust Promotion. Единственная ошибка доставила проблемы каждому, связанному с агентством. Я понимаю, что увольнение было логическим следствием. Спасибо всем, кто поддерживал меня “.

Он отметил, что не будет каким-либо образом выражать протест, заявив: “Я не претендую на роль мудрого человека. Но я надеюсь, что каждый гражданин сам примет собственное мудрое решение“.

Он также добавил: “Я боюсь, что последуют преувеличенные сообщения о моей опале, но я приму критику в свой адрес. Те же из нас, которым еще предстоит уловить смысл происходящего, будут верить этим сообщениям. Пожалуйста, помните, что на 120%  я не буду совершать самоубийство“.

Tennessis @YesАsia.ru

©allkpop.com / Money Today via Naver

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.