PSY рассказал, что он изначально не хотел загружать “Gangnam Style” на YouTube

4
3092

PSY рассказал, что он изначально не хотел загружать "Gangnam Style" на YouTube

PSY рассказал, что он изначально не хотел загружать “Gangnam Style” на YouTube.

В новом эпизоде “Hidden Singer” от 1 июля, PSY рассказал некоторые истории, связанные с рождением его мега-хита “Gangnam Style”. Самое удивительное, что он не планировал загружать клип на YouTube.

“Я даже не знал, что такое YouTube”, – начал PSY“Некоторые мои друзья сказали мне загрузить клип, но я сказал, что его популярность будет очень низкой, так как у меня практически не было международных поклонников. Поэтому я сказал им: “Давайте не будем загружать видео”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Агентство Hook Entertainment отрицает обсуждение контракта с PSY

“Но из-за моих друзей я все-таки решился поделиться им, просто для удовольствия. Примерно через месяц начали происходить эти удивительные вещи”.

Кроме того, PSY снова выразил свою благодарность за всю любовь, которую он получил со всего мира. В эпизоде ​​этой недели он также смог встретить многих других людей, которые могут имитировать его голос. Посмотрите видео ниже!

Ваша VPark, живущая в прекрасном мире Шайни  © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.