Шоу “Produce 48” лидирует в рейтингах реального времени

1
1262

Шоу "Produce 48" лидирует в рейтингах реального времени

Зрительские рейтинги шоу “Produce 48” продолжают расти.

Смотрите также: SEVENTEEN начали свой мировой тур «Ideal Concert»

Согласно информации Nielsen Korea, эфир шоу на выживание от 29 июня достиг показателя в 2% местного зрительского рейтинга, что является наивысшим результатом данной передачи на текущий момент. Помимо этого, программа возглавила рейтинг среди передач канала tvN в своем временном сегменте среди передач, ориентированных на зрительскую аудиторию 20-49 лет, вторую неделю подряд.

Помимо этого, шоу “Produce 48” показало наивысший результат по одновременным просмотрам на TVING и Mnet.com, который составил 35000 зрителей. На протяжении последних двух недель шоу набирает популярность не только в Корее, но и в Японии.

Помимо увеличения популярности передачи в целом и расширения аудитории, участница HKT48, Ябуки Нако, заняла первую строчку трендов реального времени на сайтах обеих странах со своим впечатляющим рывком из класса F в класс А (из худшего в лучший), а также своим невероятно высоким результатом во время командного состязания. Чан Гю Ри из Stone Entertainment и Ли Га Ын из Pledis Entertainment также получили высокие показатели в трендах реального времени в рамках “Produce 48 rankings” и “Produce 48 voting”.

Напомним, что шоу “Produce 48” выходит по пятницам в 23:00 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.