Шоу “Grandpas Over Flowers Returns” лидирует в своем временном сегменте

0
228
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Шоу "Grandpas Over Flowers Returns" лидирует в своем временном сегменте

Второй сезон шоу “Grandpas Over Flowers (Returns)” канала tvN вернулся на экраны с впечатляющими показателями зрительских рейтингов.

Смотрите также: SEVENTEEN начали свой мировой тур «Ideal Concert»

Премьера “Grandpas Over Flowers Returns” состоялась 29 июня, показав 9,2% национальных зрительских просмотров, 12,4% просмотров в реальном времени, что принесло передаче первое место в своем временном сегменте трансляции. Шоу также возглавило рейтинг по своей целевой аудитории в зрительском возрастном промежутке с 20 до 49 лет (2049 зрителей), в среднем достигая 5,2% и максимально – 7%.

Шоу "Grandpas Over Flowers Returns" лидирует в своем временном сегменте

В первом эпизоде ведущие отправились в путешествие по Европе. Пять возрастных участников сопровождал Ли Со Джин в качестве гида. Новым лицом и, по совместительству, макнэ группы стал Ким Ён Гон, которому перевалило за 70 лет. Он заражал окружающих своей положительной энергетикой, чувством юмора и позитивом. Все участники нашли общий язык друг с другом, делясь деталями своих долгих и показательных карьер, а также историями прошлых лет.

Ли Со Джин вернулся к шоу с новыми силами. Он провел большое количество времени за планированием и даже упаковкой еды, чтобы обеспечить участникам максимально веселое и комфортное путешествие. Он сосредоточился на деталях поездки, которые бы понравились пожилым людям, вместо того, чтобы показывать им популярные туристические маршруты, которые нравятся молодежи.

Шоу “Grandpas Over Flowers Returns” выходит по пятницам в 21:50 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.