Превью музыкальной дорамы “Для Дженни” с Чон Чеён из DIA и Ким Сон Чёлем

0
697
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Превью музыкальной дорамы "Для Дженни" с Чон Чеён из DIA и Ким Сон Чёлем

Создатели новой музыкальной дорамы канала KBS “Для Дженни”, в котором играют Чон Чеён из DIA и актёр Ким Сон Чёль, опубликовали новое превью.

Смотрите также: Напряженный финал дорамы «Беззаконный адвокат»

“Для Дженни” – музыкальный сериал о девушке, которая преодолевает препятствия на пути к своим мечтам, и парне, которые выражает свою невзаимную любовь к ней через пение.

В ролике ниже герой Ким Сон Чёля приветствует посетителя, зашедшего в магазин, в котором он работает. Юноша замирает с раскрытым ртом, глядя на героиню Чеён, которая является его первой любовью, а также самой красивой девушкой в старшей школе. Несмотря на ее взъерошенный и слегка отрешенный вид, парни-посетители магазина не отводят от неё взглядов. Один из них даже комментирует: “Она всё так же красива, как и всегда”.

Однако герой Ким Сон Чёля никогда не был на свиданиях, поэтому предпочитает находить путь к сердцу возлюбленной через музыку.

Премьера дорамы состоится 10 июля в 23:00 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]