Процесс съёмки поцелуя в дораме “Вок любви”

1
2415
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Процесс съёмки поцелуя в дораме "Вок любви"

Чон Рё Вон и Чуно из 2PM показали, насколько быстро могут менять настрой для сцены с поцелуем в дораме “Вок любви”.

Смотрите также: Шоу «Grandpas Over Flowers Returns» лидирует в своем временном сегменте

Закадровые ролик начинается с общения ведущих актёров на площадке. Во время ожидания начала съёмок сцены они вместе практикуются. Но даже в такие моменты они продолжают посмеиваться, а Чуно даже держит коллегу за руку, чтобы лучше вжиться в своего героя. Когда они отрабатывают момент сближения в сцене, актриса шутливо подпрыгивает и обнимает его.

Процесс съёмки поцелуя в дораме "Вок любви"

Затем они обсуждают будущую сцену с поцелуем со съёмочной группой. Так как начало съёмки приближается, настроение на площадке становится более романтичным.

Процесс съёмки поцелуя в дораме "Вок любви"

Актёры приступают к съёмкам и мгновенно становятся серьезными. Чуно на мгновение отстраняется, а затем дарит коллеге глубокий, более страстный поцелуй. Он учтиво целует ее руки и вновь чмокает девушку в губы. Сцена завершается теплыми и немного смущенными взглядами героев.

Процесс съёмки поцелуя в дораме "Вок любви"

После съёмки наступает некоторая неловкость. Однако актёры демонстрируют заботу друг о друге: Чон Рё Вон начинает счищать пятнышко с воротника коллеги.

Процесс съёмки поцелуя в дораме "Вок любви"

Дорама “Вок любви” выходит по понедельникам и вторникам в 22:00 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News