Заявление лейбла UNB о травме Хансоля

2
2060
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Заявление лейбла UNB о травме Хансоля

Джи Хансоль из UNB берёт перерыв, чтобы восстановить поврежденную лодыжку.

2 июля агентство группы заявило: “Хансоль повредил ногу во время проведения мероприятий в рамках продвижения второго мини-альбома UNB “Black Heart”. После медицинского обследования и первичного лечения он передвигался в гипсе и с защитными накладками”.

Лейбл пояснил: “Он не хотел причинять беспокойства участникам UNB и фанатам, которые ждали их новый альбом, поэтому оставался сильным, чтобы следовать за остальными ребятами и полностью завершить мероприятия в рамках возвращения”.

Заявление коснулось грядущих планов: “Однако его скорейшее восстановление должно быть приоритетным. Поэтому, после консультации с медицинским специалистом, было принято решение отстранить его от участия в выступлениях в центре сцены, чтобы сделать упор на восстановление здоровья артиста”.

“Мы приносим извинения за волнения фанатов, которые ждали новый альбом UNB, и сделаем все возможное для скорейшего восстановления артиста. Мы просим понимания и поддержки у фанатов. Спасибо”.

UNB выпустили свой новый мини-альбом 28 июня и продвигаются с заглавным треком “Black Heart”. Желаем Хансолю скорейшего выздоровления!

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News