Бона рассказала о своей роли в дораме “Ваш помощник по дому”

1
536
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Бона рассказала о своей роли в дораме "Ваш помощник по дому"

Бона из WJSN рассказала о своей первой ведущей роли в полноценной дораме и о поддержке коллег по группе.

Смотрите также: Опубликованы постеры и трейлеры дорамы «Ваш помощник по дому»

2 июля состоялась пресс-конференция в рамках продвижения новой дорамы канала KBS под названием “Ваш помощник по дому”, в которой приняли участие Ха Сок Джин, Бона, Ли Джи Хун, Го Вон Хи, Чон Су Джин и Со Ын А.

Бона исполняет роль Им Да Ён, стажера в рекламной фирме, которая довольно поздно “расцвела”. Артистка заявила: “Перед началом съёмок я ощущала большое давление и очень переживала”. Но затем она показала свою решимость, добавив: “А потом я осознала, что волнения мне не помогут. Я решила сделать все возможное с той мыслью в голове, что это – единственный путь к тому, чтобы все было хорошо”.

Она также рассказала, что остальные участницы WJSN поддерживают её актёрскую карьеру: “Когда бы поздно я не возвращалась в общежития после съёмок, они всегда готовили мне здоровую пищу и очень поддерживали”.

Сериал “Ваш помощник по дому” – это пример “исцеляющей” дорамы, рассказывающей о мужчине-уборщике, которые прибирается в домах и жизнях их владельцев. Премьера состоится 4 июля в 22:00 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]