Нетизены обсуждают концепцию нового трейлера SEVENTEEN, которая очень напоминает концепцию EXO

18
5682
ИСТОЧНИКkstarlive.com

Нетизены обсуждают концепцию нового трейлера SEVENTEEN, которая очень напоминает концепцию EXO

Группа SEVENTEEN недавно выпустила трейлер для своего 5-го мини-альбома “You Make My Day”, и он быстро стал горячей темой для обсуждения из-за его сходства с концепцией “Ko Ko Bop” группы EXO.

Дело не в том, что SEVENTEEN демонстрирует совершенно ту же концепцию, но пользователи сети начали обсуждать схожесть этой концепции. Особенно выделяется момент, когда тринадцать парней выстроились перед винтажным автомобилем на фоне заката. Пользователи сети утверждают, что это в какой-то момент выглядит как концепция “Ko Ko Bop”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Нетизены снова обвиняют TWICE в копировании концепции Girls’ Generation

Их яркие наряды также делают обе концепции схожими.

С другой стороны, CARAT, поклонники SEVENTEEN, защищают парней и доказывают, что концепция фактически взята из дебютной песни “Adore U”.

Мнение поклонников и пользователей сети по-прежнему разделяются, и эта проблема сейчас становится горячей темой для обсуждения в различных онлайн-сообществах как внутри, так и за пределами Кореи. Что вы думаете об этом?

Ваша VPark, живущая в прекрасном мире Шайни ? © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News