MONSTA X объявили о дополнительных концертах в рамках второго мирового тура

3
2407
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

MONSTA X объявили о дополнительных концертах в рамках второго мирового тура

Парни из MONSTA X проведут дополнительные концерты в рамках своего второго мирового тура “2018 MONSTA X World Tour ‘The Connect”.

Смотрите также: MONSTA X стали гостями тайского утреннего шоу

Starship Entertainment – агентство группы, объявило: “MONSTA X проведут дополнительные концерты на Seoul Olympic Handball Stadium в рамках “2018 MONSTA X World Tour ‘The Connect” 25 и 26 августа”. Эти концерты станут завершающими для второго мирового тура MONSTA X, который заканчивается мероприятием в Сан-Паулу 12 августа.

“MONSTA X планируют подарить корейским поклонникам, которые с нетерпением ждали мирового тура, особые воспоминания. Мы надеемся на интерес и поддержку фанатов”.

Предварительная продажа билетов начнется третьего июля в 20:00 по корейскому времени. Общие продажи стартуют пятого июля.

MONSTA X объявили о дополнительных концертах в рамках второго мирового тура

Все еще в ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News