Simon D нашел своего давно потерянного дядю

2
1790
ИСТОЧНИКallkpop

Simon D нашел своего давно потерянного дядю

Simon D наконец воссоединился со своим давно потерянным дядей.

СМОТРЕТЬ ТАКЖЕ: Секрет здоровья Simon D — фильмы для взрослых?

Во время своего недавнего появления на шоу I Live Alone телеканала MBC Simon D рассказал историю нового трека под названием «Jung Jin Chul».

Jung Jin Chul – это имя дяди-дизайнера Simon D, пропавшего без вести, когда Simon D был совсем юным. Рэппер поделился тем, что написал песню в надежде найти давно потерянного члена семьи.

Искренняя музыка Simon D помогла принести ему восхитительные новости. 1 июля Simon D обнаружил, что его дядя нашелся.

Simon D поделился фотографией своих счастливых отца и дяди: «Мы смогли встретить нашего дядю с помощью многих людей. Мы планируем воссоздать те дни, что пропустили, счастливо живя вместе с этого момента. Я искренне ценю тех, кто проявил заботу и обратил внимание на мою проблему».

Пользователи сети выразили удивление чудесному воссоединению и поздравили семью, комментируя: «Дэбак! Поздравляю!», «Это потрясающе. Желаю только счастья для вашей семьи», «Это так здорово. Поздравляю».

#p/BkqBJW9FX53/?utm_source=ig_embed

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News