Такада Кента позировал для “Campus Plus”, а также рассказал о своём желании поработать с Рикки из TEEN TOP

0
434

Такада Кента позировал для "Campus Plus", а также рассказал о своём желании поработать с Рикки из TEEN TOP

Такада Кента позировал для “Campus Plus”.

Он пытался использовать различные стили для данной фотосессии, начиная от серьезного до более мягкого и игривого. Во время интервью он рассказал о своей нынешних съемках в веб-дораме, а также о его подготовке к совместному фанмитингу с Ким Сан Гюном и совместных просмотрах фильмов с Ким Дон Ханом в свое свободное время.

Он выбрал финальный концерт JBJ как самый незабываемый этап, сославшись: “Я чувствовал себя как никогда. Сердца наших поклонников были так близки”. Он также выбрал их первую победу в составе JBJ, как самый счастливый момент, сказав: “Я был так счастлив, что все еще помню, как я себя чувствовал тогда”.

Он также не забыл упомянуть Рикки из TEEN TOP: “Я большой поклонник Рикки из TEEN TOP. Я думаю, что было бы интересно поработать вместе. Мы оба практически одного возраста, и я думаю, что мы оба в том возрасте, когда мы уже не дети, но еще и не взрослые. Мы находимся между переходом от юноши в молодого мужчину. Я хочу сделать то, что мы можем выразить только в этом возрасте”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Все 10 000 билетов на японский фанмитинг Такады Кенты и Ким Сан Гюна были полностью распроданы

Такада Кента позировал для "Campus Plus", а также рассказал о своём желании поработать с Рикки из TEEN TOPТакада Кента позировал для "Campus Plus", а также рассказал о своём желании поработать с Рикки из TEEN TOPТакада Кента позировал для "Campus Plus", а также рассказал о своём желании поработать с Рикки из TEEN TOPТакада Кента позировал для "Campus Plus", а также рассказал о своём желании поработать с Рикки из TEEN TOPТакада Кента позировал для "Campus Plus", а также рассказал о своём желании поработать с Рикки из TEEN TOPТакада Кента позировал для "Campus Plus", а также рассказал о своём желании поработать с Рикки из TEEN TOP

Ваша VPark, живущая в прекрасном мире Шайни  © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News