Starship Entertainment не отдают Сюани и Мейчи китайской стороне

2
1646
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Starship Entertainment не отдают Сюани и Мейчи китайской стороне

Ранее в сети появилось два противоречивых заявления китайского лейбла Tencent и корейского Starship Entertainment/Yuehua Entertainment о грядущей деятельности Сюани и Мейчи, что вызвало конфликт.

Смотрите также: Davichi порадуют своих поклонников летним синглом

Проблемы начались в тот момент, когда псевдонимы девушек с “Cosmic Girls” изменились на “Rocket Girls” на портале Weibo, причем без какого-либо соглашения и участия со стороны их корейского менеджмента в Starship/Yuehua.

3 июля Starship Entertainment вновь акцентировали на этом внимание через официальное заявление: “Мы подписали контракт с китайской стороной и Tencent на условиях, что мероприятия в обеих группах будут возможны, и то, что на данный момент делает противоположная сторона, идет вразрез с первоначальными договоренностями. По условиям контракта Сюани и Мейчи вернутся на сцену в составе Cosmic Girls во второй половине этого года”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]