ASTRO и Weki Meki готовятся к камбэку

0
833
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

ASTRO и Weki Meki готовятся к камбэку

Поклонники Weki Meki и ASTRO могут доставать свои лайтстики, поскольку группы готовятся к камбэку.

Смотрите также: Хёнджин из LOONA приобщила главу YG к благому делу

Третьего июля представитель агентства Fantagio объявил: “ASTRO планируют выпустить спешл-альбом в конце месяца. Мы находимся на завершающей стадии подготовки”.

Фанаты группы могут рассчитывать на новую порцию отличной музыки, однако пока не ясно, будут ли ASTRO устраивать промоушен со спешл-альбомом.

Также представитель Fantagio Music добавил: “Weki Meki также готовятся к камбэку. Однако формат альбома и направление для промоушена пока не определены”.

Напомним, что ранее релизы артистов Fantagio откладывались из-за внутренних проблем компании, поскольку прежний генеральный директор был смещен со своей должности после того, как владельцем большей части акций агентства стала китайская компания JC Group.

Все еще в ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.