Ли Минхо из Stray Kids получил травму

3
9863
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Ли Минхо из Stray Kids получил травму

Участник Stray Kids Ли Минхо не сможет принять участие в запланированных мероприятиях группы из-за полученной травмы.

Смотрите также: MBC начали подготовку к новому сезону чемпионата по легкой атлетике среди айдолов

Третьего июля JYP Entertainment объявили: “Ли Минхо из Stray Kids не будет участвовать в шоу Open Concert канала KBS, запланированного на седьмое июля, из-за проблем со здоровьем”.

Объясняя причину, агентство отметило: “Ли Минхо получил небольшую травму во время репетиции к юбилейному эпизоду Music Bank 29 июня, повредив лодыжку. Следуя наставлениям врача после получения результатов осмотра, он возьмет перерыв и сосредоточится на своем здоровье”.

“Мы предоставим информацию, если в расписании Ли Минхо будут внесены изменения. Мы сделаем все возможное для его скорейшего выздоровления”.

Все еще в ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.