Боми из A Pink назвала необычное умение, которое помогло ей попасть в группу

3
2963
ИСТОЧНИКallkpop

Боми из A Pink назвала необычное умение, которое помогло ей попасть в группу

Участницы A Pink назвали умения, которые помогли стать им трейни.

СМОТРЕТЬ ТАКЖЕ: Ынджи из A Pink рассказала, почему не хочет участвовать в развлекательных шоу

3 июля в эфире шоу Idol Room телеканала JTBC, ведущий Чон Хен Дон спросил A Pink: «Как вы попали в ваше агентство, показав пение или танцы?».

Ынджи сказала: «Пение», и Намджу назвала пение и танцы. Боми дала неожиданный ответ, сказав: «В моем случае это было тхэквондо. Я действительно попала в агентство, потому что была хороша в тхэквондо».

Затем Наын ответила: «Я сделал все, что они меня просили. Я сделала это со всем своим упорством». Последовал ответ Хаён: «Вы, наверное, не сможете поверить в это, но это были танцы». Наконец, Чорон сказала: «Я попала в группу благодаря внешности».

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News