Swings рассказал, как зарождались его отношения с будущей девушкой

4
2664
ИСТОЧНИКallkpop

Swings рассказал, как зарождались его отношения с будущей девушкой

Рэппер Swings поделился тем, как завоевал сердце своей нынешней девушки, модели Лим Бо Ры.

СМОТРЕТЬ ТАКЖЕ: Show Me The Money 777 меняет правила шоу

Swings и Лим Бо Ра подтвердили свои отношения в апреле прошлого года, пара появилась в качестве гостей 3 июля в шоу Video Star. Рэппер поделился историей своей первой встречи с девушкой, рассказав: «Я спросил хёна, чтобы он познакомил меня с несколькими моделями, чтобы пригласить их сыграть в моем музыкальном видео. Среди них была Лим Бо Ра».

Он продолжил: «После встречи мы пошли выпить, я спросил ее погулять со мной, но она отказала мне. Я попросил, чтобы мы вышли на другое место, второе, третье и четвертое, и я все же признался ей в своих чувствах. Я думал, что каждый отказ – это еще один шаг. В конце концов, она сказала, что подумает об этом».

Лим Бо Ра сказала: «Мы общались более месяца, и я видела, что оппа был очень добрым и не мог даже лгать. Мне стало интересно, когда я увидела, насколько хорошо он заботится о людях вокруг него».

Swings рассказал, как зарождались его отношения с будущей девушкой

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News