G.O и Чхве Е Сыль поженятся в следующем году?

1
2429
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

G.O и Чхве Е Сыль поженятся в следующем году?

Гостями эпизода от 3 июля канала MBC Every1 “Radio Star” стали G.O и Чхве Е Сыль, которые рассказали о своих взаимоотношениях: как они начинались, как они решили рассказать о них публике, что думают о браке и многом другом. 

Смотрите также: G.O рассказал о том, что он и Чхве Е Сыль не любят целоваться

G.O принял решение рассказать об отношениях публике, так как хотел быть честным в своих намерениях и чувствах: “Мое мировоззрение поменялось, когда я стал знаменитым. Я думал: “Мы живем лишь раз, я хочу быть честен в своих чувствах. Вместо игр в прятки, я хотел уверенно рассказать о своих отношениях. Но когда это действительно случилось, я расстроился. Я хотел быть тем, кто сообщит об этом фанатам, а все стало известно из новостей”Чхве Е Сыль также не видела проблем в том, чтобы сделать отношения публичными: “Несмотря на тревоги многих людей, я была счастлива, даже когда видела негативные комментарии. Я хвасталась перед друзьями, что наконец получают некоторое публичное внимание”.

G.O и Чхве Е Сыль поженятся в следующем году?

Рассказывая о том, как они познакомились, G.O сказал: “Меня представил ей друг. Когда она вышла нам на встречу с влажными волосами, я задумался, не пытается ли она произвести на меня впечатление, так как я не раз говорил на телевидении, что очень люблю сексуальных женщин”. Девушка сказала, что это случилось из-за того, что у неё было похмелье из-за бурной предыдущей ночи, и её рвало. “Я приняла душ, чтобы хоть как-то оклематься, и мне действительно стало легче. Но я начала опаздывать, поэтому вылетела из дома в таком виде. Вот насколько мало я интересовалась тем свиданием. Я просто вышла, чтобы выпить по коктейльчику”.

Однако неожиданное свидание пошло хорошо, и пара встретилась еще пару раз. Девушка сказала: “После нескольких свиданий он признался мне: “Я могу сделать тебя по-настоящему счастливой. Все, что тебе нужно делать, это смотреть на красивые вещи, носить красивую одежду и думать о прекрасном”. Помимо этого, у него были четкие цели, и его вера в способность достигнуть их подарила мне чувство уверенности в нём”.

G.O и Чхве Е Сыль поженятся в следующем году?

G.O и Чхве Е Сыль вполне могу вскоре пожениться. Он сказал: “Мы хотим провести скромную церемонию в следующем году. Это правда, что мы задумались о браке. У меня много недостатков, но я хочу опереться на нее. Думаю, вместе нам хорошо, поэтому мы и хотим вступить в брак. Вместо пышной свадьбы я хочу потратить деньги на большое семейное путешествие за границу”.

Чхве Е Сыль рассказала о том, что любит в G.O: “Обычно мне не нравятся волосатые люди, однако его грудь очень сексуальная. Он в целом довольно волосатый. А еще он понравился моей маме. Мы даже ездили втроём в Японию. Он каждый день отвозит мою маму на её занятия по каллиграфии”.

G.O, который ведет собственный канал, заявил: “Однажды я заработал 30 миллионов вон (около 26900 долларов) за 10 дней. Теперь я зарабатываю достаточно, чтобы покупать автомобиль среднего класса каждый месяц”Чхве Е Сыль заявила, что на текущей должности диктора зарабатывает больше, чем в актёрской сфере.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]