Юная танцовщица На Хаын рассказала о своей популярности

2
13417
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Юная танцовщица На Хаын рассказала о своей популярности

Известная девочка-танцовщица, На ХаЫн, рассказала о своих популярных танцевальных каверах на шоу “Night of Real Entertainment” канала SBS.

Смотрите также: «Танцующий ребенок» На Хаын выпустила танцевальный кавер на песню «DDU-DU DDU-DU»

3 июля юная блоггер YouTube дала интервью развлекательно-новостной передаче, которое стало первым в её карьере на экране.

Она начала: “Я – 10-летняя На Ха Ын, которая любит танцевать”. Впервые она появилась на таких шоу, как “Star King” и “Superstar K”, покорив сердца сотен зрителей своими профессиональными танцевальными движениями в возрасте всего пяти лет.

С тех пор она становится лишь популярнее, выпуская каверы на популярные песни таких исполнителей, как PSY, WANNA ONE, BTS, BLACKPINK и других на канале YouTube. Девочка не только танцует, но и отражает посыл песен через свою мимику.

За её каналом следят 1,8 миллионов подписчиков, множество ее роликов посмотрели более миллиона раз, а рекорд просмотров составил 16 миллионов. Она поработала с Джей Паком, станцевала с Block B в их клипе “Shall We Dance”, выступала с APRIL и представляла номинантов в категории “Лучший танцор” и “Лучшая танцовщица” на церемонии Melon Music Awards в 2017 году.

Юная танцовщица На Хаын рассказала о своей популярности

На вопрос, узнают ли её знаменитости, она ответила: “GFRIEND сказали: “Мы видели, как ты танцевала под нашу песню в видео”, – и узнали меня. Кай из EXO сказал: “Я часто видел тебя на YouTube”. Это было круто!”.

Девочка сказала, что самостоятельно училась танцам, смотря телевизор, с трёх лет, а на данный момент занимается танцами профессионально каждую неделю.

Юная танцовщица поделилась: “Раньше я хотела стать певицей или звездой, но сейчас я хочу стать знаменитым хореографом”. На вопрос, почему она так упорно работает над этим направлением, она ответила с улыбкой: “Просто это весело, и мне нравится”.

На ХаЫн официально дебютировала в качестве певицы в январе.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News