Новые детали о мюзикле при участии Чжи Чан Ука, Кан Ха Ныля и Сонгю

1
1980
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Новые детали о мюзикле при участии Чжи Чан Ука, Кан Ха Ныля и Сонгю

3 июля СМИ сообщили, что актёры Чжи Чан Ук, Кан Ха Ныль и Сонгю из INFINITE утверждены на роли в военном мюзикле под рабочим названием “Shinheung Military Academy”, которое уже несколько раз менялось и пока не подтверждено.

Смотрите также: Представители дорамы «Мистер Солнечный» рассказали, сколько зарабатывает Ли Бён Хон

Троица профессионалов была отобрана на роли через открытые общие прослушивания. Они планируют приступить к репетициям мюзикла в Сеуле в первой половине июля.

Мюзикл рассказывает об истории молодежи 1910 года, которые открывают военную академию в Маньчжурии во время японской колониальной эры, а также прикладывают усилия к возвращению независимости своей стране, находящейся под гнетом японской армии. Проектом занимается продюсерская фирма “Shownote”. Премьера состоится в сентябре в Национальном музее Кореи, запланировано всего 19 показов. Однако в конце года шоу планируется отправить в национальный тур.

Чжи Чан Ук и Кан Ха Ныль, ранее совместно работавшие над мюзиклом “Thrill Me”, уже получили массу внимания публики после своего воссоединения на сцене.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.