Кай из EXO следует советам Чанёля касательно личной страницы в Instagram

159
13200

Кай из EXO следует советам Чанёля касательно личной страницы в Instagram

У Кая и Чанёля из EXO разделилось мнение о стиле персональной страницы в Инста (запрещена в РФ).

Как многие из вас знают, 5 июня Кай завел новую персональную страницу в Инста (запрещена в РФ). За это время он сделал множество публикаций, которые в основном являются различными фотографиями с фотосессий. 3 июля он провел специальную трансляцию через функцию “Live”, в которой Чанёль сделал “камео”. Во время их беседы Чанёль неожиданно обнаружил, что он даже не принял ванну после тренировки (примерно на отметке 21:28 в видео). Затем Кай засмеялся и сказал, что они вместе посетили тренажерный зал.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: 10 самых популярных корейских мужчин-знаменитостей в Китае

После Кай попросил Чанёля поделиться секретами его популярности в Инста (запрещена в РФ). Чанёль сказал, что главный секрет в том, что он публикует то, что нельзя найти в сети. Он добавил, что не загружает фотографии с фотосессий и закадровых съёмок, а публикует то, что касается его повседневной жизни. Чанёль считает, что это больше понравится поклонникам и подписчикам, ведь это что-то эксклюзивное, а не то, что можно найти в глянцевом журнале или увидеть по телевизору.

Услышав это, Кай сказал, что в этом их мнения явно не совпадают. Затем Чанёль спросил его, почему, и тот ответил: “Это потому, что я стесняюсь [публиковать селфи]”. Одногруппник посоветовал ему попробовать и быть попроще, намекая, что не нужно задумываться над смыслом каждого поста, а публиковать те фотографии, которые были сделаны случайно и удачно вышли.

Позже Кай последовал совету своего друга и коллеги.

#p/BkzDFFKF0Ud/?taken-by=zkdlin

“… хён, сделаю так, как ты сказал @ real_pcy”

#p/BkzDH53FTeW/?taken-by=zkdlin

Полное видео трансляции, а также её перевод, можно посмотреть по ссылке.

Ваша VPark, живущая в прекрасном мире Шайни ? © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.