Какие каналы на YouTube хотели бы вести участницы APink?

2
710
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Какие каналы на YouTube хотели бы вести участницы APink?

4 июля группа APink приняла участие в онлайн-шоу приложения V под названием “Celeb TV” в рамках продвижения нового трека “I’m So Sick”.

Смотрите также: Новые трейлеры музыкальной дорамы «Дженни»

В апреле Боми запустила собственный канал на YouTube, на который подписалось уже свыше 200 000 пользователей. На мероприятии она сказала: “Перед возвращением у нас был долгий перерыв, и наши фанаты вынуждены были ждать нас. Я также начала смотреть многие мукбан-ролики (процесс поглощения еды на камеру). Я думала над тем, что могу показать фанатам, и как сделать видео веселыми. Ведь времени скучать нет. Я усиленно размышляла над собственным контентом и придумала множество вариантов. Такой вид деятельности приносит мне счастье”.

Хаён добавила: “Если бы у меня была возможность, я бы хотела делать игровые трансляции, так как очень люблю играть в онлайн-игры, такие как “PlayerUnknown’s Battlegrounds”, “Overwatch” и “Sudden Attack”.

Чорон поделилась: “Я бы тоже хотела делать мукбан-трансляции. Не потому, что много ем, а потому что мне нравится смотреть на подобные ролики других людей. Я очень заинтересовалась едой и хочу многое попробовать. Я также бы не отказалась создавать соханхэн (трендовое стремление к маленьким, но ежедневным удовольствиям) позже”.

Ынджи сказала, что хотела бы показать свою ежедневную жизнь и загружать каверы, если бы имела собственный канал на YouTube.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.