Певец Пол Ким рассказал об угрозах в адрес своего агентства

0
952
ИСТОЧНИКSoompi.com

Певец Пол Ким рассказал об угрозах в адрес своего агентства

Пол Ким недавно опубликовал информацию о том, как сотрудники его агентства получали угрозы в свой адрес от другой компании развлекательной индустрии.

4 июля Пол Ким загрузил сообщение в социальных сетях с подробным описанием деталей касательно угроз. Он получил запрос на запись OST-а от агентства, которое имеет близкое отношение к его компании, управляющее деятельностью певца.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Чон Се Ун вернется на сцену в июле

Однако расписание артиста было заполнено предстоящими концертами, и его агентство отклонило запрос. Затем глава другой компании позвонил одному из сотрудников и сказал: “Я проработал менеджером больше 20-ти лет. Сколько ты уже им работаешь? Хоть кто-нибудь знает, кто ты такой?”.

Пол Ким написал: “Их угрозы были невероятными. Вместо того, чтобы надавить своей властью, они желали людям таких же сложностей в жизни и карьере, которые они перенесли сами. Когда я думал о том, насколько часто они делали подобное, то осознал, что мое агентство должно быть более жестким. Тот человек знает, кто они такие, и я надеюсь, что с этого момента они будут жить своей собственной жизнью”.

Он продолжил: “Люди из моей компании сказали, что загружать нечто эмоциональное — не очень хорошая идея, так как это может повлечь за собой непредвиденный ущерб. Но я не сделал ничего плохого, так почему я должен скрывать то, что чувствую? Люди, которые услышали мою историю, тоже могли переживать нечто подобное, и им пришлось скрывать это, исходя из чего их жизнь была гораздо несчастнее, чем моя. Я не хочу так жить. Я расстроен и зол!”.

Пол Ким дебютировал в 2014 году с песней “Would You Like Some Coffee?” и приобрел популярность после записи нескольких OST-композиций для таких дорам, как “Черный рыцарь” и “Может сперва поцелуемся?”.

Kyofox © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]