JYP Entertainment рассказали о состоянии Югёма после инцидента на концерте GOT7

5
13629
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

JYP Entertainment рассказали о состоянии Югёма после инцидента на концерте GOT7

JYP Entertainment – агентство GOT7, успокоило фанатов после слухов о том, что Югём получил травму во время недавнего концерта группы за рубежом.

Смотрите также: Ли Минхо из Stray Kids получил травму

3 июня GOT7 провели концерт на сцене Air Canada Centre в Торонто и во время своего сольного номера Югём поскользнулся и испугал поклонников, с грохотом упав.

После инцидента парень без перерыва продолжил выступление, а после него прокомментировал: “Я долгое время готовился к выступлению, но допустил ошибку во время танца. Я хотел показать вам идеальное выступление, поэтому мне очень жаль”.

5 июля JYP Entertainment опубликовали официальное заявление, в котором сообщили фанатам о том, что после падения Югём не получил никаких травм, поэтому изменений в расписании группы не предвидится.

Напомним, что в настоящее время GOT7 проводят мировой тур “Eyes on You”, который стартовал в Сеуле и продолжился в Бангкоке, Макао, Москве, Берлине, Париже, Тайбэе, Джакарте и Торонто. Совсем скоро парни порадуют поклонников Лос-Анджелеса, Хьюстона, Нью-Йорка, Мехико, Буэнос-Айроса, Сантьяго, Сингапура и Гонконга.

Все еще в ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.