Поклонники предполагают возвращение BTS

43
10871
ИСТОЧНИКallkpop

Поклонники предполагают возвращение BTS

Поклонники ожидают возможного возвращения BTS в августе.

СМОТРЕТЬ ТАКЖЕ: BTS поделились версией своего 3-го лайтстика

4 июля пользователи сети обнаружили, что заголовок для блога, запущенного цветочным магазином Smeraldo, был изменен. Flower Smeraldo – независимый цветочный магазин, принадлежащий флористу Testesso. Еще в августе 2017 года слухи о возвращении BTS, окружающие один и тот же цветочный магазин, стали вирусными среди поклонников. Подсказки на самом деле оказались правдой;  воображаемый цветок «smeraldo» использовался в качестве обложки для альбома BTS «Love Yourself: Her».

Через год официальный блог Flower Smeraldo снова стал дразнить поклонников новым заголовком, отмеченным эмблемой BTS. Блог был включен в раздел «Rest» до этого времени, однако этого сегмента больше нет на сайте. Хотя будущие обновления подтвердят более подробную информацию, поклонники начали размышлять, что оно сигнализирует о возможном возвращении BTS в августе.

Поклонники предполагают возвращение BTS

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.