Ха Джи Вон утверждена на главную роль дорамы “Прометей”

5
1886
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ха Джи Вон утверждена на главную роль дорамы "Прометей"

5 июля СМИ сообщили, что утверждена кандидатура актриса Ха Джи Вон на главную роль в новой дораме “Прометей”.

Смотрите также: Хван У Сыль Хё состоит в отношениях с бизнесменом

Ха Джи Вон сыграет роль разведчицы, которая отправляется на секретную миссию под прикрытием с целю денуклеаризации Северной Кореи. Известная своим актёрским талантом к созданию экшн-сцен и уникальной харизмой, артистка привлекла немалое внимание к своему новому проекту. В целом сериалы про шпионов не особо популярны в мире дорам, тем более когда сюжет закручен вокруг противоположной стороны Корейского полуострова.

Источник производственной группы “Прометея” заявил: “Актриса Ха Джи Вон утверждена на роль Чэ Ын Со, разведчицы, которая командует второй группой, направляющейся в Северную Корею. С самого начала производственного процесса мы создавали эту героиню, думая о Ха Джи Вон, так как её образ идеально подходит персонажу. Мы просим вашей поддержки и интереса”.

На данный момент вопрос денуклеаризации Северной Кореи как никогда актуален, так как совсем недавно главы обеих стран Корейского полуострова провели двустороннюю встречу и подписали договор о продвижении в сторону разоружения. Основная идея “Прометея” завязана на ученых, занимающихся данной проблемой. Северокорейские ученые отправляются за границу, но исчезают, будучи репатриированными в процессе денуклеаризации.

Представитель производственной группы продолжил: “Мы занимались планированием и написанием сценария сериала около двух лет. На данный момент мы находимся на стадии подбора актёрского состава, который идеально подойдет для этой работы. Мы надеемся, что зрители будут следить за финальным отбором претендентов на роли, который возглавит Ха Джи Вон. Мы будем упорно работать, чтобы представить новую дораму”.

Премьера “Прометея” запланирована на конец этого года, а утвержденные актеры будут опубликованы один за другим. Следите за обновлениями.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News