A.C.E шокировали ведущих “Weekly Idol” своими танцами

5
4110
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

A.C.E шокировали ведущих "Weekly Idol" своими танцами

4 июля группа A.C.E появилась на шоу “Weekly Idol” и заставила ведущих замереть от восхищения, наблюдая за их танцами в сегменте двойной скорости.

Сначала группа станцевала под “Gashina” Сонми и своей трек “Take Me Higher” на двойной скорости, за что получила овации со стороны ведущих. Они даже попросили повторить танец под “Gashina” на обычной скорости.

Бёнкван показал отрывок хореографии к “Paganini” Анди Минео, заявив, что, возможно, это будет самый быстрый танец, показанный на “Weekly Idol”. Айдол заявил: “Он быстр даже на обычной скорости, но я попробую повторить на двойной”.

Другие участники также показали свои таланты, Джун поразил всех своим вокальным исполнением. Зрители также увидят грустную версию “Shine” PENTAGON.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News