Первый тизер дорамы “Жена, которую я знаю”

3
1711
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Первый тизер дорамы "Жена, которую я знаю"

Создатели новой дорамы канала tvN “Жена, которую я знаю”, опубликовали первый тизер.

Смотрите также: Ха Джи Вон утверждена на главную роль дорамы «Прометей»

Сериал расскажет о том, как одно решение может полностью изменить жизнь в будущем. Зрителям предлагают задуматься над извечным вопросом “что, если”, ведь каждый из нас хоть раз в жизни спрашивал себя об этом.

Джи Сон исполнит роль банковского служащего, Ча Джун Хёка, а Хан Джи Мин – его жены и работающей матери. В тизере она появляется в прекрасном, развевающемся платье и на каблуках, стоя на крыше здания.

Первый тизер дорамы "Жена, которую я знаю"

В следующей сцене Ча Джун Хёк внезапно срывается с места и бежит по коридорам здания в поисках своей жены. Он носится по помещениям, взбирается по лестницам, чтобы увидеть её, сохраняя воодушевленное выражение лица.

Первый тизер дорамы "Жена, которую я знаю"

Первый тизер дорамы "Жена, которую я знаю"

Когда он, наконец, добирается до крыши, оказывается, что супруга находится на вершине другого здания. Они улыбаются друг другу, а камера захватывает различные краски уходящего солнца. Наконец, главный герой озвучивает фразу: “Одно-единственное “если” в моей жизни”.

Первый тизер дорамы "Жена, которую я знаю"

Премьера дорамы состоится 1 августа в 21:30 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News