Maroo Entertainment рьяно наказывают недоброжелателей Пак Джи Хуна

2
1713
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Maroo Entertainment рьяно наказывают недоброжелателей Пак Джи Хуна

Maroo Entertainment собираются в судебном порядке наказывать тех, кто распространяет злонамеренные комментарии в адрес Пак Джи Хуна из WANNA ONE.

Смотрите также: JR (NU’EST W) станет специальным ведущим для Lanlife

В феврале лейбл сообщал, что некоторые дела были расследованы и переданы в прокуратуру с рекомендацией к обвинению.

5 июля Maroo Entertainment обновили информацию о февральском деле: “В конце концов, прокуратура опросила подозреваемых. В ответ на просьбы некоторых ответчиков уладить дело мирно, мы строго требуем от прокуратуры сурово наказать виновных без какого-либо снисхождения. Те, чьи дела прокуратура уже расследовала, получили обвинения, и многие из них были признаны виновными по решению суда”.

Maroo Entertainment добавили: “Помимо этого, даже фанаты страдали от продолжающегося распространения ложной информации и злонамеренных комментариев в адрес наших артистов. Мы просим вас продолжать помогать нам и высылать доказательства публикаций ложной информации, сексуальных домогательств, личностных атак и диффамаций. Мы и дальше продолжим принимать строгие законные действия в будущем”.

Заявление завершается: “Мы искренне благодарим фанатов, которые всегда дарят Пак Джи Хуну много любви и интереса. Спасибо”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.