Насколько близки Джи Сок Джин и Джин из BTS?

9
7020
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Насколько близки Джи Сок Джин и Джин из BTS?

Во время радио-шоу Ji Suk Jin’s 2 O’Clock Date, Джи Сок Джин рассказал о своей дружбе с участником группы BTS.

Смотрите также: Девушка G.O назвала Тэхёна из BTS своим идеальным типом парня

5 июля ветеран корейской музыкальной сцены Но Са Ён стала гостем шоу Ji Suk Jin’s 2 O’Clock Date от MBC FM4U, где рассказала о том, как ошибочно назвала BTS “пуленепробиваемыми жилетами” в прошлом. Немного позже в эфире она похвалила парней, отметив то, как они представляют K-Pop и Южную Корею на международной сцене: “Это хубе, которых я хотела бы угостить мясом”.

Услышав это, Джи Сок Джин решил “похвастаться” своей дружбой с Джином, сказав: “Есть у них мембер по имени Джин. Фанаты рассказывают ему все, что я говорю о нем здесь в эфире, после чего он пишет мне сообщения”. Немного позже ведущий, вызвав смех, добавил: “Я не видел его два с половиной года. Мы с ним кибер-друзья. При встрече мы только выглядим, как настоящие друзья”.

Все еще в ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News