Являются ли знаменитые бренды спонсорами BTS: GUCCI или Yves Saint Laurent?

39
14321
ИСТОЧНИКNAVER

Являются ли знаменитые бренды спонсорами BTS: GUCCI или Yves Saint Laurent?

В мае, на мероприятии ​​Billboard Music Awards 2018 года в Лас-Вегасе все семеро участников BTS были одеты в роскошный итальянский бренд Gucci – от футболок до брюк, курток, ремней и обуви. И это уже не первый раз, когда участники группы предпочитают этот бренд всем остальным. По этой причине, BTS также иногда называют Gucci Boys.

Смотрите также: [ТЕСТ] Кто из айдолов станет твоим проводником в мир моды?

Они также приоделись в Gucci на American Music Awards 2017 года, исполняя «DNA». Но при этом предпочтения для официальных мероприятий группа также отдает и Yves Saint Laurant. Получая свою первую награду Billboard 2017 или впервые выступая с “Fake Love” на сцене BBMAs 2018, BTS сверкали в нарядах от Yves Saint Laurant.

Становится заметно, что у BTS есть любимые роскошные бренды. Но являются ли они спонсорами группы? Ведь ребята сейчас популярны по всему миру и являются “золотым маркетинговым ходом“. Эти вопросы, наконец, получили свой ответ от представителей агентства BigHit Ent. порталу NAVER. По их словам, BTS не принимают спонсорства. Помимо брендов, которые они непосредственно рекламируют, они не носят одежду спонсоров. Когда ребята надевают такие бренды, как Gucci или Saint Laurent, стилисты покупают одежду, соответствующую стилю каждого участника. Купленные товары оплачиваются самими участниками группы и/или компанией.Являются ли знаменитые бренды спонсорами BTS: GUCCI или Yves Saint Laurent?

В ожидании чуда,

Bublos_blu (c) YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Леся, ваш верный АРМИ-гид на YesAsia. Присоединилась к сообществу в 2016 году. Не пропустите мои тесты и статьи! Всегда открыта к конструктивной критике.