Шин Хе Сон в стиллах новой дорамы “Мне 30, но 17”

0
2911
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Шин Хе Сон в стиллах новой дорамы "Мне 30, но 17"

Создатели новой дорамы канала SBS “30, но 17” опубликовали стиллы с героиней Шин Хе Сон.

Смотрите также: Почему Ё Джин Гу решил сняться в «Идеальном парне»?

“30, но 17” – романтическая комедия о Со У Ри (Шин Хе Сон), которая попала в кому в возрасте 17 лет, а очнулась, достигнув 30-летия, и о Гон У (Ян Се Джон), который хочет жить в изоляции от окружающего мира.

На стиллах ведущая актриса мастерски трансформируется из 30-летней в 17-ленюю героиню. На одном снимке она сидит в инвалидном кресле и больничной пижаме, а на другом у нее игривые хвостики, а лицо разрисовано под зайчика.

Девушка исследует больницу, в которой очнулась, а также валяется на кровати со скучающим выражением лица.

Шин Хе Сон в стиллах новой дорамы "Мне 30, но 17"

Сообщается, что актриса продемонстрировала все свое очарование в роли юной девушки на съёмочной площадке, а также идеально передала грусть и ошеломление от осознания того, что самые лучшие годы своей жизни её героиня провела в коме.

Шин Хе Сон сказала: “В отличие от моих прошлых работ, я буду играть яркую и очаровательную героиню. Я очень много тренировалась, чтобы изобразить её шарм. Сценарист написал всё очень детально. Думаю, мне удастся показать милую героиню, если я буду четко следовать сценарию. Я упорно готовилась, поэтому, пожалуйста, следите за сериалом с любовью и интересом”.

Новая дорама написана Чо Сон Хи (“Она была прекрасна”), съёмкой занимается Чо Су Вон (“Я слышу твой голос”).

Премьера состоится 23 июля в 22:00 по корейскому времени после “Вока любви”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]