Хван Чон Мин и Ким Хё Су сыграют в фильме “Возвращение”

0
274
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Хван Чон Мин и Ким Хё Су сыграют в фильме "Возвращение"

Хван Чон Мин и Ким Хё Су снимутся вместе в новом фильме.

Смотрите также: Первый тизер дорамы «Жена, которую я знаю»

Актёры впервые встретятся на съёмочной площадке научно-фантастического фильма “Возвращение” (рабочее название), режиссёром которого выступит Юн Дже Кён.

Производственная компания JK Film заявила: “Хван Чон Мин и Ким Хё Су утверждены в качестве главных героев нового фильма”.

“Возвращение” – научно-фантастический фильм о первой корейской космической станции “Приют-03”. Он расскажет трагическую историю астронавта, который столкнулся с несчастным случаем и был оставлен теми, кто пытался его спасти*.

прим.переводчика: “Марсианин”, ты ли это?!

Хван Чон Мин сыграет командующего космической станцией офицера, а Ким Хё Су – его заместителя. Оба приложат нечеловеческие усилия, чтобы вернуться домой живыми.

“Возвращение” станет первым фильмом режиссёра Юн Дже Кёна за последние четыре года после работы над “Одой моему отцу”, которые посмотрели 14,260,000 зрителей. JK Film также занимались такими успешными кинокартинами, как “Гималая”, “Конфиденциальное задание” и “Ключи к сердцу”.

Режиссёр прокомментировал: “Во время процесса планирования и развития сюжета, я представлял Хван Чон Мина и Ким Хё Су в качестве главных героев. Я очень рад поработать с актёром Хван Чон Мином, которые может сыграть любую роль и показать теплоту гуманности, и с актрисой Ким Хё Су, у которой мощная харизма, ум и очаровательный образ”.

Премьера запланирована на следующий год, а съёмки начнутся во второй половине 2018 года после того, как завершится этап подбора актёрского состава.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]