APink рассказали о своих талантах к распитию алкоголя

9
1460
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

APink рассказали о своих талантах к распитию алкоголя

5 июля, в эфире радио-шоу “2 O’Clock Escape Cultwo Show” SBS PowerFM, участницы Apink рассказали, что больше не живут вместе и разъехались по домам.

Смотрите также: Чорон разрыдалась, говоря о том, как тяжело быть лидером APink

Ынджи, единственная участница, живущая в одиночестве, сказала: “Я часто выпиваю дома в одиночестве, закусывая жаренными кишками, и последнее время это отлично получается. Я закажу себе что-то вроде куриных ножек или жареной курочки”. На вопрос, сколько же она выпивает, девушка ответила: “Бутылку соджу”.

Наын сказала, что не пьёт, и лишь однажды выпила в одиночестве. Удивив других участниц, она поделилась: “Это было, когда мы еще жили вместе. Я напилась в одиночестве в гостиной. Все спали, поэтому вряд ли знают об этом. То был крайне неудачный день, и я хотела остаться одна. Это был первый и последний раз, когда я напилась в одиночестве”.

Чорон сказала, что лучше всего в группе пьёт Хаён. Та заявила, что просто остается в сознании, когда пьёт с участницами Apink. Боми и Чорон вмешались, заявив, что Хаён всегда выдерживает вечеринки до конца, и они никогда не видели её пьяной.

Намджу, с другой стороны, заявила, что совершенно не умеет пить и засыпает, как только лишь пригубит алкоголь: “Я лишь прикоснусь губами к стакану и уже чувствую сонливость”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]