Стиллы дорамы “Время” с Ким Джон Хёном и Хван Сын Он

0
2268
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Стиллы дорамы "Время" с Ким Джон Хёном и Хван Сын Он

Создатели новой мини-дорамы “Время” канала MBC, которая будет транслироваться по средам и четвергам, опубликовали стиллы с героями Ким Джон Хёна и Хван Сын Он. Сериал расскажет историю четырёх людей, жизни которых переворачиваются с ног на голову из-за различных решений, принятых ими в критические моменты. В дораме принимают участие Ким Джун Хан и Сохён из Girls’ Generation.

Смотрите также: Хван Чон Мин и Ким Хё Су сыграют в фильме «Возвращение»

Ким Джон Хён исполняет роль Чон Су Хо, члена богатой семьи, управляющей W групп, и человека, который хочет остановить ускользающее время. Хван Сын Он играет Ын Чэ А, единственную наследницу Тэян групп. Между ними будет много напряженных моментов, так как молодых люди несут на себе бремя титула своих семей.

Стиллы дорамы "Время" с Ким Джон Хёном и Хван Сын Он

На стиллах герои смотрят друг на друга. В сериале мужчина сталкивается с Ын Чэ А и говорит, что их помолвке конец, и она покидает его в ярости. Что же стоит за этими двумя внешне идеальными людьми?

Производственная группа заявила, что актёры несколько раз репетировали совместные сцены, делились идеями насчет того, как лучше передать момент. Их решительность помогла им отснять все сцены без дополнительных дублей. Персонал заявил: “Они провели за совместными репетициями больше времени, чем за непосредственной съёмкой. Они делились многочисленными идеями и вместе создали идеальную сцену благодаря упорной работе”.

Стиллы дорамы "Время" с Ким Джон Хёном и Хван Сын Он

Стиллы дорамы "Время" с Ким Джон Хёном и Хван Сын Он

Дорама “Время” выйдет после окончания “Приди и обними меня” 25 июля.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]