Ким Мин Гю рассказал о новом проекте и восхитился Пак Со Джуном

1
2889
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ким Мин Гю рассказал о новом проекте и восхитился Пак Со Джуном

Ким Мин Гю рассказал о своей первой главной роли в фильме и надеждах стать похожим на Пак Со Джуна в будущем.

Смотрите также: Загородный отдых Ким Ми Со в стиллах дорамы «Что случилось с секретарём Ким?»

6 июля состоялась пресс-конференция в рамках продвижения нового фильма ужасов “Шепчущий”. Во время мероприятия Ким Мин Гю спросили о его ощущениях относительно первой главной роли в проекте. Он ответил, что нервничает, и пояснил: “Когда я снимался в “Эта жизнь – наша первая”, то мог сразу же определить качество своей игры. Однако, в ситуации с фильмом, процесс растягивается, ты видишь финальный результат на большом экране, и это напрягает меня”.

Актёр рассказал о своих карьерных целях: “Я надеюсь стать похожим на Пак Со Джуна, который участвует во многих различных проектах и на больших экранах, и на телевидении. Также у меня есть два персонажа, которых я хотел бы сыграть: романтического героя, как Хван Чон Мин в “Когда мужчина любит женщину” и злодея, как Ю А Ин в “Ветеране”.

“Шепчущий” – фильм ужасов о шестерых студентах, которые попадают в дом страха и встречаются с близкой смертью. Премьера состоится 13 июля.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News