Ли Кук Чу рассказала, какие нелепые вопросы ей часто задают

3
3851
ИСТОЧНИКallkpop

Ли Кук Чу рассказала, какие нелепые вопросы ей часто задают

Ли Кук Чу выразила разочарование в связи с предрассудками в отношении женщин с избыточным весом.

СМОТРЕТЬ ТАКЖЕ: Как Ли Кук Чу относится к комментариям о своем весе?

6 июля в эпизоде телешоу There’s A Reason Why Women Get Mad телеканала TV Chosun, участники дискуссии обсудили диеты.

Во время разговора Ли Кук Чу сказала: «Слова могут принести боль. Люди говорят комику Ким Джи Мин, что она тот тип актрис, но мне они говорят:« Кук Чу здорова». Не то чтобы я расстраиваюсь, но мне интересно, косвенно ли они оказывают давление на меня, чтобы я похудела».

Она также поделилась: «Когда я встречаюсь с красивым парнем, люди спрашивают: «Ты тратишь много денег, не так ли?» Почему мы (женщины с избыточным весом) должны слышать эти комментарии, когда люди никогда ничего не говорят красивой девушке, знакомой с обычным парнем?».

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.