Рю Филлип и Мина приглашают всех на свою свадьбу

3
3880
ИСТОЧНИКallkpop

Рю Филлип и Мина приглашают всех на свою свадьбу

Рю Филлип и Мина обнародовали свои замечательные свадебные пригласительные.

СМОТРЕТЬ ТАКЖЕ: Мина (47) и Рю Филип (30) отправятся в медовый месяц на Гуам

6 июля Рю Филлип загрузил фотографию пригласительных на свадьб в инстаграм. Он подписал: «Пара Фил-Ми наконец женится. Это были сумасшедшие дни, из-за чего я обеспокоен тем, что не смог связаться со всеми, поэтому я загружаю приглашение сюда. Даже если бы я не мог связаться с вами, и я буду признателен, если вы сможете связаться со мной. Большое вам спасибо. Мы будем прекрасно жить вместе и любить друг друга вечно».

#p/Bk4wfNlAU7m/?utm_source=ig_embed

Еще в 2015 году Рю Филлип и Мина заявили, что встречаются. После нескольких лет знакомства пара наконец-то провела свою свадебную церемонию 7 июля.

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.