Поклонница WANNA ONE заставила завидовать добрую половину фандома из-за своей удачи

21
7569
ИСТОЧНИКsbsnews

Поклонница WANNA ONE заставила завидовать добрую половину фандома из-за своей удачи

Фотографии, на которых запечатлен момент между фанатом и Кан Даниэлем из WANNA ONE, привлек тонну внимания и стал в сети вирусным.

Смотрите также: Айдолы, чьи улыбки растопят ваши сердца

5 июля WANNA ONE выступили на сцене M!Countdown в Тайбэе.

Поклонница WANNA ONE заставила завидовать добрую половину фандома из-за своей удачи

Для особого мероприятия группа исполнила несколько своих хитов, включая “Energetic”, “BOOMERANG” и “Light”. По окончанию M!Countdown WANNA ONE вышли на сцену, чтобы попрощаться с поклонниками.

Взаимодействие между Кан Даниэлем и одним из присутствующих фанатов, который находился под сценой, привлекло внимание многих, а фото с этим моментом облетело интернет.

Поклонница WANNA ONE заставила завидовать добрую половину фандома из-за своей удачи Поклонница WANNA ONE заставила завидовать добрую половину фандома из-за своей удачи Поклонница WANNA ONE заставила завидовать добрую половину фандома из-за своей удачи

По словам поклонников, сам Кан Даниэль сменил свое фото профиля на этот кадр, что заставило их сердца пропустить пару ударов. Делясь своими эмоциями в сети, фанаты пишут: “Хотела бы я оказаться на ее месте”, “Даниэль такой милый”, “Я бы на ее месте никогда бы после этого не мыла руку” и многое другое.

Все еще в ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News