Ю Чжэ Сок выполнит заветное желание больного раком

0
49

Ю Чжэ Сок выполнит заветное желание больного раком

Национальный ведущий Южной Кореи Ю Чжэ Сок известен своим добрым сердцем как на экране, так и вне его. Недавно этому было получено еще одно подтверждение. Как выяснилось, он выполнил заветное желание своей поклонницы, которая болеет раком. Ее самым заветным желанием было встретиться с Ю Чжэ Соком.

Ее парень рассказал об этом посредством Интернета. Он написал: “Моя девушка очень любит Ю Чжэ Сока. Так как ее состояние в последнее время еще больше ухудшилось, она спросила меня о том, не будет ли у нее возможности встретиться с ним. Я оставил сообщение на сайте программы Infinity Challengeс просьбой, можно ли хотя бы позвонить ему один раз, ведь мы слишком далеки от Сеула.”

Его подруге поставили диагноз рак желудка и три года назад сделали операцию. Но операцию пришлось повторить, когда рак распространился на толстую кишку. Она продолжала лечение в течение последних трех лет в больнице в Пусане.

Его сообщения в Интернете получили живой и горячий отклик от пользователей сети, что в конечном итоге привело к тому, что продюсер программы Infinity Challenge” позвонил ему и пообещал вместе с Ю Чжэ Соком связаться с этой парой. Я рассказал ей об этой новости, хотя в это время она спала”, – заявил парень. Но я уверен, что когда она проснется, ее лицо осветит радость.”

Tennessis @YesАsia.ru

©allkpop.com / Sports Kyunghyang via Naver

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News