Тело брата Чон Со Мин стало обсуждаемой темой среди нетизенов

25
13732
ИСТОЧНИКsbsnews

Тело брата Чон Со Мин стало обсуждаемой темой среди нетизенов

Брат актрисы Чон Со Мин шокировал нетиезнов своей мускулатурой и стал горячей темой для обсуждений.

Смотрите также: Нетизены недовольны рейтингом нового клипа HOLLAND на YouTube

5 июля Чон Ук Мин поделился своей фотографией с соревнований по бодибилдингу на странице в Инста (запрещена в РФ).

#p/Bk1lsuqBggo/?utm_source=ig_embed

В июле прошлого года Ук Мин присоединился к Чон Со Мин – постоянной участнице Running Man, для съемок спешл-эпизода. Позже, во время трансляции, зрители отметили, что Ким Джон Кук не мог сдерживать свое удивление, видя прекрасное телосложение парня. Тогда же выяснилось, что Чон Ук Мин на самом деле является персональным тренером и имеет за плечами несколько рекордов в мире бодибилдинга.

Тело брата Чон Со Мин стало обсуждаемой темой среди нетизенов

В комментариях под фото на его странице в сети, нетизены поделились на два лагеря: одни выражают свой восторг, ведь Чон Ук Мин неустанно совершенствуется, другие же считают, что парень давно перешагнул порог “нормальности” и просто уродует себя.

А что о таком теле думаете вы?

Все еще в ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News