WINNER рассказали о своем волнении перед предстоящим туром

1
775
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

WINNER рассказали о своем волнении перед предстоящим туром

Ребята из WINNER рассказали о том, как значим для них предстоящий зарубежный тур.

Смотрите также: Участница Produce 48 решила уйти из шоу и взять перерыв в деятельности

Совсем скоро группа отправится в зарубежный тур “WINNER 2018 Everywhere Tour”, который начнется с концерта в Сеуле 19 августа. Затем группа посетит восемь городов Азии, включая Тайбэй, Куала-Лампур и Бангкок, где будет добавлено еще несколько остановок.

Говоря о своих эмоциях и ощущениях в преддверии тура, Кан Сын Юн заявил: “В прошлом мы не могли встретиться со своими зарубежными фанатами, поэтому этим туром мы восполним пробелы”, а Ким Джин У с радостью в голосе добавил: “Я очень счастлив, что нам выпала возможность путешествовать и встретить INNER CIRCLE со всего мира”.

Сон Мино уверенно сказал: “Сейчас у нас больше песен, поэтому мы готовим концерт еще масштабней, чем раньше”. Ли Сын Хун добавил: “Мы подготовим идеальные выступления, которые позволят нам поделиться своей радостью с нашими фанатами” .

WINNER готовят концерт, наполненный множеством выступлений, которые помогут раскрыть широкий музыкальный спектр ребят. Билеты на концерт в Сеуле станут доступны для покупки 12 июля в 20:00 по корейскому времени.

Все еще в ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.