Станут ли Джастин Тимберлейк, Ариана Гранде и Дрейк следующими участвующими в 2018 Ice Bucket Challenge?

6
3438
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Станут ли Джастин Тимберлейк, Ариана Гранде и Дрейк следующими участвующими в 2018 Ice Bucket Challenge?

Макне BIGBANG все делает на совесть и на широкую ногу, поэтому даже участие в 2018 Ice Bucket Challenge он превратил в то, о чем должен знать весь мир.

Смотрите также: Поклонница WANNA ONE заставила завидовать добрую половину фандома из-за своей удачи

6 июля Сынри на своей странице в Инста (запрещена в РФ) загрузил ролик со своим участием в 2018 Ice Bucket Challenge, в котором его окатывают ледяной водой не один, а целых четыре раза в Monkey Museum – его частном лакшери баре.

В ролике участник BIGBANG говорит: “Привет, я Сынри из BIGBANG. Хотя я немного и опоздал, я обязан закончить свой 2018 Ice Bucket Challenge. Я искренне поддерживаю строительство клиники для борьбы с болезнью Лу Герига, и надеюсь, что это увенчается победой несмотря ни на что”.

Продолжая цепочку для участия, Сынри назвал имена Джастина Тимберлейка, Арианы Гранде и Дрейка, что вы можете увидеть в ролике ниже.

#p/Bk462xkgUXo/?utm_source=ig_embed

Все еще в ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.