Ким Хен Чжун был встречен более чем 1000 фанатами в аэропорту Ханеда

0
86

Ким Хен Чжун был встречен более чем 1000 фанатами в аэропорту Ханеда

Певец и актер Ким Хен Чжун прилетел в Японию для проведения первого мероприятия в рамках промоушена своего нового мини-альбома “Break Down”.

28-ого июля в 14:30 дня в аэропорту, звезде был оказан искренний и радушный прием со стороны японских фанатов, которые ждали его прибытия еще с раннего утра. Его встречали более 1 000 фанатов, и Ким Хен Чжун ответил им яркой улыбкой.

Ким Хен Чжун завершил продвижение своего альбома в Корее 24 июля, а 29-ого он проведет официальную пресс-конференцию и встречу в Токийском Международном Форуме. На встрече будут присутствовать около 1 500 человек, включая поклонников и представителей средств массовой информации и музыкальной индустрии. Известно, что он исполнит свою хитовую композицию “Break Down”, а также другие песни из своего мини-альбома.

О внимании, окружающем звезду, можно судить уже по тому, с каким неустанным энтузиазмом фанаты ищут билеты на его встречу. Даже бесплатные билеты были перепроданы за цену до $ 1 000.

Ким Хен Чжун занял первое место в японском чарте Oricon в рейтинге зарубежных альбомов, продав 11 000 копий мини-альбома и доминируя в различных музыкальных программах и чартах.

Иманари Казухиро, продюсер Universal Music Japan, отметил в интервью со СМИ: “Мы полагаем, что Ким Хен Чжун окажется в центре К-поп индустрии, основываясь на том, насколько совершенен его альбом, и уверены, что он займет достойное место среди корейских артистов, ныне ведущих активную деятельность в музыкальной индустрии Японии”.

После официальной пресс-конференции и встречи в Токийском Международном Форуме, Ким Хен Чжун проведет несколько интервью и примет участие в ряде программ.

А 2 августа звезда примет участие в благотворительной акции “Землетрясение в Японии” (“Japan Earthquake Charity Event”) и встретится с 10 000 фанатами.

Tennessis @YesАsia.ru

©allkpop.com / NTN via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.